Образец резюме бармена

 

Содержание:

 

Чтобы устроиться на работу барменом, понадобится показать свое мастерство при личной встрече. Однако попасть на собеседование можно только с помощью качественного резюме.

 

Образец резюме бармена

 

Что рассказать о себе

В документе есть несколько блоков информации, которые нужно заполнить. В каждом из них можно указать детали, которые помогут вам быстро получить работу.

Для бармена важно наличие образования. Если вы проходили курсы или подготовку в образовательных центрах или онлайн-школе, укажите об этом в резюме. С профильной подготовкой вы быстро найдете работу. Если у вас при этом есть высшее образование в сфере гостиничного дела, сервиса или гостеприимства, вы можете легко устроиться в престижное заведение.

Отметка об образовании дает работодателю понять, что вашу кандидатуру действительно нужно рассматривать.

 

Образец резюме бармена

 

При описании опыта работы укажите полный перечень задач, который выполняли на предыдущих местах. В обязанности бармена входит не только приготовление напитков по технологическим картам, но и часто расчет клиентов, инвентаризация бара, оформление заказа на поставку недостающих позиций, подготовка посуды и многое другое.

Если вы владеете техниками необычной подачи или элементами шоу при приготовлении напитков, можете удивить потенциального нанимателя еще на этапе резюме. Снимите несколько коротких роликов в хорошем качестве и загрузите в облачное хранилище. Ссылку на видео можно предоставлять в организации вместе с резюме или указать ее отдельной графой непосредственно в тексте. Не забудьте открыть доступ, а для работодателя поясните, что это примеры вашей работы. Такое портфолио гарантированно привлечет внимание к вашей кандидатуре.

Также при описании опыта, пометьте объем работы. Приведите статистику в виде отпущенных заказов за ночь. Среди профессиональных достижений можно указать отсутствие недостач по бару, проведение шоу, участие в конкурсах и так далее.

В последнем блоке резюме бармену необходимо указать, какими кассовыми программами и оборудованием он владеет. Во многих заведениях требуется знание английского. В блоке дополнительных сведений напишите уровень английского.

 

Образец резюме бармена

 

Где найти образец резюме бармена

Если вы не знаете, как правильно оформить документ, используйте онлайн-сервис. Здесь можно составить резюме или отредактировать готовый пример под себя. В пустые окна необходимо добавить собственные данные и сохранить результат. Не нужно проходить регистрацию и самостоятельно формировать структуру документа. Готовый pdf-файл защищен от чужого редактирования. Его можно распечатать или отправить в качестве отклика.

 

Создать резюме

 

ГОТОВЫЕ ПРИМЕРЫ РЕЗЮМЕ

 

Другие материалы по теме:

Как найти работу

Секреты успешного собеседования

Образец резюме администратора доставки

Образец резюме для студентов

Образец резюме для оператора call-центра

 

Поделитесь страницей в соцсетях: