Образец резюме администратора доставки

 

Содержание:

 

В процессе поиска работы важно уделить внимание резюме. Если соискатель составит качественную презентацию, то работодатель гарантированно пригласит такого кандидата на собеседование.

 

Образец резюме администратора доставки

 

Как правильно предоставить информацию о себе

Резюме имеет определенную структуру, поэтому не нужно изобретать ничего нового. Заполните по порядку все разделы с учетом рекомендаций и получите рабочий документ, который поможет вам быстро трудоустроиться.

В первой части кратко указывают ФИО, возраст, контакты для связи. Чтобы резюме первым попало в руки к рекрутеру, добавьте свое фото в верхнем углу. Размер снимка ориентировочно 3х4, чтобы фотография гармонично вписалась в документ.

При трудоустройстве администратором доставки не требуется профильное образование. Работодатели готовы рассматривать кандидатов даже без опыта работы. Тем не менее укажите, где и когда вы учились, обозначьте полученную квалификацию.

Перед тем как создавать или редактировать резюме, изучите требования работодателей, чтобы понимать, что стоит указать в блоке опыта работы. Администратор доставки должен обладать развитыми коммуникативными навыками, организаторскими способностями, а также уметь быстро принимать решения и сглаживать острые ситуации. В его обязанности входит координация заказов.

Администратор также является связующим звеном между организацией и клиентом, поэтому важна хорошо поставленная грамотная речь.

 

Среди задач сотрудника можно выделить:

- прием и подтверждение заказа;

- расчет стоимости;

- уточнение деталей заказа и способа оплаты;

- передача заявки в сборку;

- контроль отправки, информирование клиента через различные каналы связи;

- урегулирование конфликтных ситуаций;

- контроль движения курьера, информирование клиента о задержке;

- работа с кассой;

- обработка обратной связи клиентов.

В зависимости от специфики организации обязанности могут немного отличаться. В тексте резюме вы можете указать основные задачи, однако перед отправкой отклика дополните этот перечень исходя из требований конкретной компании.

 

Образец резюме администратора доставки

 

Если вы еще не имели подобного опыта работы, опишите, где и кем вы работали. В списке обязанностей на первые позиции поместите задачи, схожие с функционалом администратора. Смежный опыт будет вашим плюсом. Например, если вы работали продавцом-консультантом, значит, есть навыки общения с покупателями, разрешения конфликтов, прием жалоб, расчета стоимости. Эти навыки пригодятся вам и в новой должности. Поэтому в резюме важно акцентировать на них внимание.

Изучите требования организаций, подумайте, какой схожий опыт работы у вас есть и подробно остановитесь на нем в тексте вакансий. При этом остальные места трудоустройства можно указать формально.

При описании опыта также важно выделить профессиональные достижения, даже если они были не в профессии администратора. Это покажет нанимателю, что вы добиваетесь результатов в работе и умеете анализировать свои успехи. Расскажите о поощрениях, продвижении по карьерной лестнице, выполнении плановых показателей, отсутствии ошибок в работе. Обязательно обозначьте этот список подзаголовком, даже если укажете один-два факта.

Опыт работы обычно самая объемная часть. Информацию нужно указывать тезисно, основные мысли излагать в форме списка.

 

В заключительном разделе нужно указать, какие навыки у вас есть для успешного исполнения обязанностей администратора доставки. Перечислите их:

- навык активного слушания;

- грамотная устная речь;

- опытный пользователь ПК;

- навык быстрой печати и поиска информации;

- опыт разрешения конфликтных ситуаций.

 

В резюме можно указать личные качества, это поможет вам понять, в чем ваши сильные стороны. Например:

- вежливость;

- дисциплинированность в работе;

- ответственность;

- исполнительность;

- аккуратность.

После того как вы полностью составили текст, прочитайте его еще раз и исключите повторы, ошибки. Грамотность можно дополнительно проверить с помощью специальных программ.

 

Образец резюме администратора доставки

 

Где найти образец резюме администратора доставки

Чтобы не тратить время на написание документа с нуля, можно использовать готовый бланк резюме. Важно при этом внимательно изучить его содержание и дополнить личные сведения. Иначе резюме получится формальным, и вы вряд ли дождетесь обратной связи от нанимателя.

Электронный образец резюме вы найдете на сайте конструктора. Можно выбрать пример документа для разных профессий и отредактировать его. Либо составьте резюме самостоятельно в несколько шагов:

- укажите личные данные и основную информацию о предпочтениях к месту работы;

- заполните графу об образовании;

- опишите карьерный путь;

- добавьте необходимые данные в последний раздел.

Фотография загрузится автоматически: нажмите на кнопку «добавить фото» и выберите файл. Перед тем как сохранить документ, отметьте стиль оформления. Необычное исполнение дополнительно привлечет внимание работодателя.

 

Создать резюме

 

ГОТОВЫЕ ПРИМЕРЫ РЕЗЮМЕ

 

Другие материалы по теме:

Как найти работу

Секреты успешного собеседования

Образец резюме для студентов

Образец резюме оператора базы данных

Образец резюме для оператора call-центра

 

Поделитесь страницей в соцсетях: