Образец резюме экспедитора

 

Содержание:

 

В процессе трудоустройства подготовка анкеты имеет большое значение. Именно на основе информации, указанной в резюме, работодатель принимает решение о дальнейшем взаимодействии с кандидатом. Поэтому в документе важно раскрыть свои сильные профессиональные стороны и определить, чем вы отличаетесь от других соискателей.

 

Образец резюме экспедитора

 

Образец резюме экспедитора: особенности заполнения

Не стоит копировать стандартные анкеты в интернете. Формальный отклик на вакансию не приведет к нужному результату. Если качественно подготовить резюме, то страх перед собеседованием отпадет, потому что вы легко сможете ответить на любые вопросы рекрутера.

Помимо стандартных обязанностей экспедитора, необходимо рассказать, насколько хорошо вы справляетесь с поставленными задачами. Сделать это можно несколькими способами.

 

Опишите объем работ

Укажите, сколько торговых точек было в вашем управлении, какой товар реализовывали и в каком объеме. Если перед вами стояла задач привлечения новых объектов реализации продукции, обозначьте конкретные цифры: сколько новых торговых точек вам удалось взять в работу. Описание деятельности в цифрах даст понимание, какое количество задач вы способны выполнить за определенный промежуток времени.

 

Расскажите о достижениях

Любые успешные действия, выходящие за рамки привычных обязанностей, можно отнести к достижениям. Например, увеличение объема продаж, расширение клиентской базы и так далее. С помощью таких примеров вы можете выделиться на фоне других кандидатов и получить работу.

 

Приведите примеры выполнения плановых показателей

Напишите в резюме, какие KPI были на прошлом месте работы, а затем обозначьте конкретные цифры выполнения по каждому пункту. Успешные показатели также дадут вам преимущество.

 

Образец резюме экспедитора

 

Образец резюме экспедитора на цифровом бланке

Если в процессе создания анкеты у вас возникли сложности, используйте конструктор резюме. Это специальная программа, в которой можно быстро заполнить анкету.

Сервис доступен для самостоятельного заполнения документа: вам нужно вписать информацию о себе в готовые блоки и получить готовое резюме. Также есть возможность взять за основу готовые шаблоны: на сайте вы найдёте примеры анкет для разных профессий.

 

Резюме состоит из нескольких блоков информации.

Сначала укажите:

- ФИО;

- возраст;

- город; 

- телефон и электронную почту.

 

Образование

Экспедитором можно устроиться со средним профессиональным или высшим образованием. Профиль значения не имеет. Если у вас есть специальная подготовка в рамках профессионального направления, укажите это.

- Название учебного заведения.

- Направление подготовки. 

- Профессия или специальность. 

- Год выпуска.

 

Карьера

Сначала укажите последнее место работы:

- период;

- название организации;

- должность;

- обязанности.

При описании функций можно сразу приводить конкретные цифры объема выполняемых работ. Среди обязанностей можно указать:

- разработка оптимального маршрута;

- контроль погрузки товаров;

- экспедирование груза;

- заполнение сопроводительной документации.

Стоит обратить внимание на требования к соискателю в вакансии. В анкете необходимо закрыть каждое из них.

Далее укажите профессиональные достижения и выполнение плановых показателей. В таком же порядке опишите остальные места работы.

 

Образец резюме экспедитора

 

В конце резюме обычно указывают дополнительную информацию о кандидате. Например, ключевые навыки, личные качества. Также в текст можно добавить ссылки на рекомендательные письма или оставить контакты организаций, где готовы дать вам положительную характеристику.

 

Создать резюме

 

ГОТОВЫЕ ПРИМЕРЫ РЕЗЮМЕ

 

Другие материалы по теме:

Образец резюме бухгалтера

Образец резюме повара

Образец резюме кардиолога

Образец резюме маркшейдера

Образец резюме экскурсовода

 

Поделитесь страницей в соцсетях: