Образец резюме для оператора склада

 

Содержание:

 

Если вы хотите сменить место работы, нужно актуализировать резюме и правильно предоставить информацию. От содержания документа зависит, пригласят ли вас личную встречу. Чтобы успешно пройти конкурс на вакантную должность, расскажите, что отличает вас от других кандидатов.

 

Образец резюме для оператора склада

 

Как составить документ

Подбором персонала в организациях занимается рекрутеры. Окончательное решение по финальному кандидату принимает hr-менеджер совместно с непосредственным руководителем.

Сначала рекрутер просматривает отклики и отбирает соискателей, наиболее подходящих для исполнения обязанностей оператора склада. Затем резюме попадают на рассмотрение руководителю, и кандидатов приглашают на собеседование. Чтобы привлечь внимание работодателя в процессе первичного отбора, необходимо не только рассказать о стандартных задачах, но и осветить опыт в решении необычных кейсов, профессиональные достижения. Вам необходимо донести потенциальному руководству, что вы тот сотрудник, который ответственно подойдет к поставленным задачам.

Резюме включает в себя несколько видов информации, каждый из них указывают в определенном разделе.

 

Документ начинается с анкетных данных: ФИО, возраст, место проживания и удобный способ связи. Добавьте личную фотографию, чтобы дополнительно привлечь внимание во время отбора.

Далее необходимо добавить подзаголовок и указать образование: место учебы, полученную профессию и год выпуска. В этом блоке нужно указать также профессиональную переподготовку или повышение квалификации в рамках текущей профессии. Например, вы проходили полноценные курсы по работе с программой 1C или обучение WMS-системе. Укажите это отдельной графой.

 

Описание карьерного пути — самая объемная часть резюме. В ней нужно описать каждое из мест работы начиная с последнего.

Укажите название организации, должность, период работы и подробно расскажите о функциях. Среди обязанностей сотрудника склада чаще всего встречается:

- обработка, учет, прием заявок;

- перемещение товарных остатков;

- комплектация товаров согласно клиентским заказам;

- занесение новых отгрузок в программу;

- оформление документации и отчетности.

Затем можно указать свои рабочие показатели. Например, какое количество заявок обрабатываете в день или месяц, количество занесенных в программу отгрузок и так далее. Нужно написать о тех показателях, которые покажут потенциальному руководителю, какой объем работы вы обычно выполняли за единицу времени.

 

Образец резюме для оператора склада

 

Также важно написать о любых профессиональных успехах. Например:

- поощрение руководства или продвижение на вышестоящую должность;

- отсутствие недостач за весь период работы;

- оптимизация документооборота.

Плюсом будет решение сложных нестандартных задач. Например, вы устроились на новое место работы, а вместо четко отлаженных процессов вас ожидала полная неразбериха в документации, отсутствие порядка в бумагах и некоторых данных в программе. Вы организовали внутренние рабочие процессы, навели порядок и отладили работу. Кратко опишите подобный опыт, потому что это будет характеризовать вас как достойного претендента.

Подобным образом нужно описать каждое место работы, которое было связано со складским учетом.

 

В завершающем блоке перечислите программное обеспечение, которое вы обычно использовали в работе. Далее укажите личные качества. Например:

- внимательность к деталям;

- ответственность;

- способность работать в команде и самостоятельно;

- исполнительность;

- аккуратность в документах.

После заполнения информации проверьте орфографию и стилистику. Текст должен быть изложен в деловом стиле.

 

Образец резюме для оператора склада

 

Где заполнить образец резюме для оператора склада

Чтобы быстро получить резюме, можно использовать готовый шаблон. На сайте онлайн-конструктора есть десятки примеров резюме в свободном доступе. Их можно редактировать с учетом личных данных.

Программа позволяет составить собственный документ с нуля. Откройте электронный бланк, заполните каждую графу с учетом рекомендаций и получите резюме, которое можно рассылать в организации.

При этом на сайте не обязательно проходить регистрацию. А составление резюме займет гораздо меньше времени, чем работа в текстовом редакторе.

 

Создать резюме

 

ГОТОВЫЕ ПРИМЕРЫ РЕЗЮМЕ

 

Другие материалы по теме:

Образец резюме на водителя-экспедитора

Образец резюме администратора доставки

Резюме начальника службы безопасности

Образец резюме для студентов

Сопроводительное письмо в резюме: образец

 

Поделитесь страницей в соцсетях: