Образец резюме снабженца

 

Содержание:

 

Поиск нового места работы начинается с создания резюме. Кандидатам необходимо правильно предоставить информацию о себе, чтобы заинтересовать работодателя. В процессе подбора сотрудника компании получают около 10-15 откликов. Рекрутер должен провести первичную оценку и отобрать нескольких финальных кандидатов для собеседования. Чтобы попасть в их число, важно выделиться среди других соискателей и показать свои профессиональные преимущества.

 

Образец резюме снабженца

 

Образец резюме снабженца: с чего начать

Если у вас есть старое резюме, не спешите его рассылать по компаниям. Сначала доработайте текст и проверьте актуальность контактных данных. Часто соискатели отправляют устаревшую анкету, в которой формально указаны профессиональные компетенции. В этом случае поиск работы может затянуться на несколько месяцев.

Чтобы обратить внимание на свою кандидатуру, расскажите о себе с точки зрения пользы для работодателя.

 

1) Изучите требования, описанные в вакансии. Каждый пункт необходимо раскрыть в своей анкете, чтобы создавалось впечатление, что вы идеально подходите для этой должности. Особенно важно раскрыть обязанности. Поставьте в приоритет те функции, которые описаны в вакансии.

 

2) Расскажите о своих преимуществах. В резюме снабженца необходимо раскрыть, насколько хорошо вы справляетесь с поставленными задачами. Для этой цели обозначьте профессиональные достижения. Например, оптимизацию затрат, наведение порядка в документации, успешный поиск надежных контрагентов и так далее. Это расскажет о вашем потенциале хорошего снабженца.

 

3) Опишите уникальный опыт работы. Вспомните, с какими сложными задачами вам приходилось сталкиваться, и раскройте, как вы добились успеха. Например, организовали быструю поставку необходимых материалов или предотвратили отгрузку бракованной партии и добились хорошей скидки от поставщика.

 

4) Переведите профессиональный опыт в цифры. Чтобы показать нанимателю объем работы, который вы обычно выполняете, приведите конкретные цифры по каждой функции, если это возможно. Сколько закупок было организовано в год или месяц, какое количество структурных единиц компании вы обслуживали и так далее. Это даст понимание в условиях какого масштаба вы способны работать.

 

5) Поделитесь выполнением плановых показателей. Чаще всего в крупных организациях перед работниками стоит задача выполнить определенные KPI. Распишите те показатели, которых вы регулярно успешно достигали. Потому что в компании перед сотрудниками одинаковых позиций могут стоять примерно одни и те же задачи. Поэтому работодатель сразу увидит ваш потенциальный результат.

 

6) Рекомендации также могут пригодиться при трудоустройстве. В конце резюме оставьте ссылки на характеристики или рекомендательные письма от предыдущих нанимателей. Также можно оставить контакты тех лиц, которые могут дать вам положительный отзыв. Делать это нужно по согласованию с конкретным человеком, бывшим руководителем, или отделом кадров компании, где вы работали ранее.

Такой подход позволит рассказать больше полезной информации о себе и выделится среди других претендентов.

 

Образец резюме снабженца

 

Образец резюме снабженца: структура анкеты

Определенная последовательность блоков информации упрощает обработку документов. Поэтому придерживайтесь установленного порядка изложения данных, чтобы работодатель не упустил важных деталей. В начале страницы необходимо разместить ФИО посередине. Далее укажите дату рождения, место жительства и контакты для связи. Любые перечисления лучше оформлять маркированным списком.

К анкете приложите личное фото. Подберите снимок хорошего качества, на изображении должны быть только вы без других людей, лучше в деловой одежде. Фото — это стандартная часть резюме. Без него вам не откажут в работе, но стоит использовать все способы привлечь внимание нанимателя.

В первой части резюме можете также указать пожелания к графику работы и заработной плате.

 

Образование

Для специалиста по снабжению нет строгих требований к образованию. Принять на работу могут как с высшим, так и со средним профессиональным образованием. Поэтому в анкете укажите сначала, какое основное обучение вы прошли, а затем  дополнительное.

- Название учебной организации.

- Профиль или направление подготовки.

- Квалификация или профессия.

- Год выпуска.

Далее можно обозначить повышение квалификации или профпереподготовку по такому же алгоритму.

 

Карьера

Опишите все места работы по текущей специальности от последней даты трудоустройства.

- Период работы.

- Компания.

- Должность.

- Обязанности.

- Профессиональные достижения.

Среди основных функций снабженца можно выделить:

- организация поставок;

- оптимизация затрат;

- контроль ведения взаиморасчетов;

- поиск контрагентов;

- ведение отчетной документации;

- контроль поставок и наполняемости складов;

- тендерные закупки, подготовка необходимой документации;

- ведение переговоров с клиентами.

После обязанностей опишите профессиональные преимущества, укажите выполнение KPI, а также приведите примеры сложных задач, с которыми сталкивались. Информацию необходимо изложить кратко и донести основной смысл. Наниматель должен понять, что вы перспективный сотрудник.

По такому алгоритму нужно описать все места работы. Подробно стоит останавливаться только на последних 5-7 годах опыта. Далее обычно рекрутеры не сильно погружаются в резюме.

 

Образец резюме снабженца

 

Завершающий раздел

Сначала можно перечислить, какими программами для работы вы владеете. Укажите их списком. Затем добавьте личные качества, которые необходимы в вашей работе.

Закончить резюме можно ссылками на рекомендательные письма или указать контакты тех организаций, где вам могут дать положительную характеристику.

Если у вас возникли сложности в процессе создания анкеты, используйте конструктор резюме. Сервис доступен бесплатно. На сайте вы сможете заполнить электронный бланк или взять готовый шаблон. Программа правильно разместит сведения по блокам и подготовит финальный документ, который можно отправлять в качестве отклика.

 

Создать резюме

 

ГОТОВЫЕ ПРИМЕРЫ РЕЗЮМЕ

 

Другие материалы по теме:

Образец резюме музыканта

Образец резюме госслужащего

Образец резюме дворника

Образец резюме водителя

Образец резюме экспедитора

 

Поделитесь страницей в соцсетях: